Китай устроил ракетный марафон: шесть запусков за пять дней Китай устроил ракетный марафон: шесть запусков за пять дней Яндекс сделал свою LLM Яндекс сделал свою LLM Пекин запретил дроны Пекин запретил дроны Солнечные панели запускают спираль смерти энергокомпаний Солнечные панели запускают спираль смерти энергокомпаний

Samsung Pay стал поддерживать карты Visa банка «Открытие»

🇷🇺 1 мин

Банк «Открытие» станет седьмым банком в России, который начнет работу с сервисом Samsung Pay по картам платежной системы Visa. Теперь возможность быстрой и безопасной бесконтактной оплаты товаров и услуг получат все его клиенты-владельцы совместимых смартфонов Samsung Galaxy и устройств Gear S3.

«Сегодня Samsung и банк «Открытие» завершили важный этап внедрения Samsung Pay. Сервис развивается стремительно — каждый день я вижу, что все больше людей выбирают мобильные способы оплаты, но и планы по развитию Samsung Pay становятся все обширнее. Их невозможно реализовать в одиночку, и поэтому для Samsung особенно важны такие партнеры, как банк «Открытие», — комментирует Аркадий Граф, руководитель Samsung Mobile в России.

«Банк «Открытие» всегда стремится предоставить своим клиентам удобные и современные платежные решения, и Samsung Pay для держателей карт Visa — это одно из них. Мы уверены, что данный сервис будет востребован, поскольку оплата покупки смартфоном — это, действительно, просто и удобно» — отметил исполнительный директор по розничным продуктам банка «Открытие» Антон Сафонов.