В Кунцево открылся фирменный магазин Samsung

Компания Inventive Retail Group объявляет о расширении сети магазинов Samsung (galaxystore) в Москве.

Это двадцать седьмой магазин Samsung (galaxystore) в столице и 88 магазин сети в России. Магазин расположен по адресу: Московская область, Одинцовский р-н, гп Одинцово, ТРЦ Vegas Кунцево. Площадь нового магазина Samsung (galaxystore) 75,9 м2. Инвестиции в открытие магазина компания Inventive Retail Group планирует окупить в течение двух лет.

Магазины Samsung (galaxystore) предлагают покупателю оригинальную сертифицированную продукцию Samsung, а также множество дополнительных возможностей. В фирменных магазинах Samsung (galaxystore) представлен широкий ассортимент цифрового оборудования производителя — смартфоны, планшеты, аудио, фото- и видеотехника, телевизоры, а также аксессуары и бытовая техника.

Каждый фирменный магазин — это открытое пространство с продуктовыми стендами нового формата. В демонстрационных зонах можно ознакомиться с самыми новейшими разработками в области цифровых технологий, самостоятельно протестировать понравившиеся модели, познакомиться с их особенностями и функционалом, а также получить профессиональную консультацию, принять участие в различных мастер-классах и дополнительных обучающих программах. Кроме того, в магазинах можно воспользоваться широким перечнем услуг по настройке и обновлению приобретённого оборудования.

Тихон Смыков, генеральный директор Inventive Retail Group: «Мы продолжаем открывать магазины Samsung в перспективных торговых центрах Москвы. ТРЦ Vegas Кунцево — один из таких моллов. Мы уверены, что покупатели по достоинству оценят широкий выбор товаров и профессионализм наших продавцов в новом магазине».

До конца года Inventive Retail Group планирует открыть еще четыре новых магазинов Samsung (galaxystore) в России.