Суверенный ИИ попал в зависимость от Nvidia Суверенный ИИ попал в зависимость от Nvidia Netflix отказался от американской «Игры в кальмара» Netflix отказался от американской «Игры в кальмара» Max открыл API для создания альтернативных клиентов Max открыл API для создания альтернативных клиентов Китай готовит замену литографам ASML Китай готовит замену литографам ASML

Inventive Retail Group открыла новый магазин Samsung в ТРЦ Ривьера

🇷🇺 1 мин

Компания Inventive Retail Group объявляет о расширении сети магазинов Samsung в Москве.

Это двадцать восьмой магазин Samsung в столице и 85 магазин сети в России. Магазин расположен по адресу: г. Москва, Автозаводская ул, 18, ТРЦ «Ривьера». Площадь нового магазина Samsung 82 м2. Инвестиции в открытие магазина компания Inventive Retail Group планирует окупить в течение двух лет.

Магазины Samsung предлагают покупателю оригинальную сертифицированную продукцию Samsung, а также множество дополнительных возможностей. В фирменных магазинах Samsung представлен широкий ассортимент цифрового оборудования производителя — смартфоны, планшеты, аудио, фото- и видеотехника, телевизоры, а также аксессуары и бытовая техника.

Каждый фирменный магазин — это открытое пространство с продуктовыми стендами нового формата. В демонстрационных зонах можно ознакомиться с самыми новейшими разработками в области цифровых технологий, самостоятельно протестировать понравившиеся модели, познакомиться с их особенностями и функционалом, а также получить профессиональную консультацию, принять участие в различных мастер-классах и дополнительных обучающих программах. Кроме того, в магазинах можно воспользоваться широким перечнем услуг по настройке и обновлению приобретённого оборудования.

Тихон Смыков, генеральный директор Inventive Retail Group: «Мы продолжаем открывать магазины Samsung в регионах и в перспективных торговых центрах Москвы. ТРЦ Ривьера — один из таких моллов. Мы уверены, что покупатели по достоинству оценят широкий выбор товаров и профессионализм наших продавцов в новом магазине».

До конца года Inventive Retail Group планирует открыть еще шесть новых магазинов Samsung в России.