Suno проиграла суд по авторскому праву Suno проиграла суд по авторскому праву TSMC резко увеличила выпуск самых передовых чипов TSMC резко увеличила выпуск самых передовых чипов Филиппины будут стимулировать производство электромобилей субсидиями Филиппины будут стимулировать производство электромобилей субсидиями BMW использовала экраны автомобилей для рекламы BMW использовала экраны автомобилей для рекламы

Связной завершил объединение логистической инфраструктуры

🇷🇺 1 мин

Компания Связной сообщает о завершении этапа объединения логистических операций в единую инфраструктуру, что позволило сократить себестоимость логистики в целом на 30%.

В частности, в рамках консолидации логистической инфраструктуры удалось объединить технический процессинг, маршрутизацию и складские помещения. Сейчас ритейлер имеет более 30 складов и 1 центральный логистический центр, которые обслуживают более 8 тысяч магазинов (собственные и магазины партнера) на территории России и Республики Беларусь.

«Уже сейчас мы смогли увеличить пропускную способность нашего логистического центра в 2,5 раза и существенно сократить издержки. В будущем мы планируем сфокусировать наши усилия на развитии технологичной логистической платформы и оптимизации процессов, дальнейшей автоматизации и развитии IT-инфраструктуры. Используя мощную технологическую базу, лучшие практики, в том числе и зарубежные, мы завершили финальный этап объединения нашего логистического бизнеса», — отмечает старший вице-президент компании Связной Оксана Гуськова.