«Ростелеком» запустил сервис телемедицины «Ростелеком Маме»

«Ростелеком» и провайдер электронных медицинских услуг Doc+ запустили проект в области телемедицины. Сервис «Ростелеком Маме» позволяет москвичам вызвать врача на дом, а также дистанционно получить консультацию в мобильном приложении. Услуга осуществляется на базе платформы Doc+.

Особенно актуален сервис для мам, у которых зачастую не хватает времени сводить ребенка ко врачу, а масса тревог и вопросов никуда не исчезает. Чтобы родитель был спокоен, а самочувствие детей всегда было под контролем, достаточно скачать мобильное приложение «Ростелеком Маме» и выбрать наиболее удобный способ онлайн-консультации: по телефону, видеосвязи или через чат. Время ожидания ответа оператора не превышает несколько минут, а врач может приехать на дом уже через два часа. После консультации все рекомендации врача доступны в личном кабинете услуги.

«Ростелеком» предлагает три варианта подписки на сервис: «Врач онлайн», «Безлимит для себя» и «Безлимит для семьи». Стоимость подписки не зависит от возраста пациента.