Jabra представляет гарнитуру Evolve 65e

Jabra представляет Evolve 65e — легкую беспроводную гарнитуру с мягким креплением, созданную для того, чтобы не отвлекаться от работы или наслаждаться музыкой прямо на ходу, где угодно.

В семействе инновационных моделей Evolve новинка сочетает дизайн потребительских наушников-вкладышей с высококачественным звучанием — идеальная комбинация для профессионалов, которые всегда в движении. Мягкое крепление обеспечит комфортное ношение тем, кто предпочитает свободу беспроводных наушников, но не рассматривает модели в традиционном дизайне.

Профессиональное звучание Jabra Evolve 65e соответствует стандартам UC и Skype for Business. Обладатели новинки могут рассчитывать на кристально чистый звук как во время деловых разговоров, так и во время прослушивания музыки. Мощная батарея обеспечивает работу гарнитуры в течение 8 часов в режиме разговора и в течение 13 часов прослушивания музыки.

Гарнитура поставляется в комплекте с Bluetooth-адаптером Jabra Link 370 USB, с помощью которого его можно подключить к ПК, ноутбуку или смартфону. Радиус действия гарнитуры — 30 метров при подключении к ПК и 10 метров при подключении к смартфону, что обеспечивает мобильность и гарантирует, что вы не пропустите важный звонок, где бы вы ни находились. Если вы не хотите, чтобы окружающие отвлекали вас от разговора, достаточно включить встроенный световой сигнал "не беспокоить".

Jabra Evolve 65e сертифицированы для работы со Skype for Business, высокий стандарт обеспечивают 4 микрофона. Два из них находятся в блоке управления и улавливают голос, ещё по одному в каждом наушнике подавляют окружающий шум. Специальные DSP-алгоритмы рассчитывают оптимальный баланс голоса и шума, чтобы обеспечить максимальную чёткость передачи речи.

Jabra Evolve 65e — это не только профессиональный инструмент для передачи голоса, но и удобная для ношения модель массой всего 36 грамм.Овальная эргономичная форма, ушные вкладыши разных размеров и гибкое крепление делают гарнитуру практически неощутимой для пользователя.

Основные особенности:

  • Батареи хватит на целый день: 8 часов разговоров и 13 часов музыки
  • Интеграция с приложением Jabra Sound+: настройте звонки и музыку, читайте полезные советы, обновляйте прошивку устройства
  • Технология Jabra HearThrough позволяет слышать происходящее вокруг
  • Встроенный световой индикатор "Не беспокоить"
  • Вызов голосового помощника одной кнопкой

“Компании всегда ищут новые способы повысить продуктивность сотрудников, где бы они ни находились. Поэтому UC-технологии наиболее важны сегодня в мобильном мире," — считает старший вице-президент по корпоративным решениям Jabra Хольгер Райзингер. "От профессиональных гарнитур мобильные сотрудники ждут того же форм-фактора, удобства ношения и функциональности, что и от потребительских моделей."

"Именно поэтому мы создали Jabra Evolve 65e в расчёте одновременно на частных и бизнес-пользователей. Лёгкая, сверхкомфортная конструкция с зашейным креплением, высочайшее качество звука и расширенный функционал — такое дополнение нашей мобильной линейки Evolve станет полезным спутником, обеспечивающим производительность и дарящим удовольствие от общения и музыки где угодно."