«Черная пятница» в официальном интернет-магазине Huawei

Компания Huawei объявляет о начале скидок и специальных предложений в официальном интернет-магазине. С 28 ноября по 1 декабря в рамках «Черной Пятницы», покупатели смогут приобрести смартфоны, носимые устройства, планшеты и аксессуары Huawei со скидками от 500 до 17 000 рублей.

Максимальная скидка в 17 000 рублей будет предоставлена за покупку смартфонов Huawei Mate 20 Pro. Смартфон Huawei P30 Pro можно будет приобрести на 12 000 рублей дешевле, а также получить дополнительную cкидку при оформлении e-mail-подписки. Помимо этого, в подарок смартфону покупатели получат фирменный чехол. При покупке умных часов Huawei Watch GT 2, покупатель получит подарок — беспроводные наушники Huawei FreeLace. А портативный фотопринтер Huawei CV80 можно будет приобрести всего за 990 рублей вместо 7990 рублей.

Кроме того, специальные цены и секретные купоны будут распространяться на планшеты, фитнес-браслеты и аксессуары. Подробнее ознакомиться с ассортиментом устройств и условиями акции можно на сайте интернет-магазина.