Huawei представляет беспроводные наушники FreeBuds 3 в России

Компания Huawei объявляет о начале продаж в России новых беспроводных наушников Huawei FreeBuds 3, которые были впервые представлены на международной выставке IFA 2019. Наушники обеспечивают быстрое и стабильное подключение, высокое качество звука и эффективное шумоподавление.

Huawei FreeBuds 3 стали первыми беспроводными наушниками открытого типа, одновременно поддерживающими шумоподавление входящего сигнала и активное отсечение фоновых звуков в реальном времени. Функция активного шумоподавления активируется двойным прикосновением к левому наушнику, обеспечивая высокую чистоту звука даже в метро или шумном ресторане. Несмотря на открытую конструкцию, наушники отлично регулируют частоту и интенсивность шумоподавления в зависимости от формы слухового канала.

Компания Huawei также оснастила наушники датчиком костной проводимости, который позволяет отличить голос пользователя от шума окружающей среды, а также запатентованным микрофоном, эффективно снижающим шум ветра, позволяя пользователю совершать звонки и общаться без помех даже во время езды на велосипеде.

Huawei FreeBuds 3 построены на базе собственного процессора Kirin A1, который был разработан компанией Huawei специально для наушников и носимых устройств. Чип поддерживает протоколы BT 5.1 & BLE 5.1, обеспечивая наушникам быстрое и стабильное подключение. Изохронная двухканальная технология Bluetooth собственной разработки Huawei передает на устройство качественный стереозвук, одновременно подключаясь к обоим беспроводным наушникам. Благодаря этому обеспечивается синхронная передача сигнала со сверхнизкой задержкой на уровне 190 мс .

Благодаря удобному дизайну и открытой конструкции наушники удобно и надёжно фиксируются в ушах, а округлый футляр для зарядки и хранения удобно носить в кармане. Футляр для наушников FreeBuds также поддерживает технологию беспроводной зарядки и может заряжаться как от беспроводных зарядок, так и от смартфонов, оснащённых технологией реверсивной беспроводной зарядки. Благодаря высокой энергоемкости процессора Kirin A1 Huawei FreeBuds 3 способны работать в режиме прослушивания музыки до 4 часов без подзарядки и до 20 часов при периодической подзарядке от футляра.

Наушники Huawei Freebuds 3 девять раз были признаны лучшим продуктом IFA-2019 такими изданиями, как Gear Diary, GEEKSPIN, Popular Mechanics, TalkAndroid. Редакторы высоко оценили новую модель, отметив, что это первые полностью беспроводные наушники, соответствующие запросам любителей качественного звука.

Новые беспроводные наушники Huawei FreeBuds 3 в черном и белом цветах будут доступны в продаже в магазинах-партнерах компании.