OPPO начал продажи смартфонов Reno 3 и Reno 3 Pro

Компания OPPO представляет в России новую линейку смартфонов Reno 3 – Reno 3 и Reno 3 Pro. Устройства расширяют привычные границы мобильной фотографии и воплощают самые смелые идеи, благодаря универсальной четырёхмодульной камере.

«С момента выхода компании OPPO на мировой рынок в 2009 году мы остаемся верны своему главному принципу — быть глобальным брендом, который учитывает интересы клиентов каждого региона. Мы всегда гордились тем, что главный приоритет компании — это наши пользователи. Новая серия Reno 3 дает еще больше возможностей для творчества, сочетая эстетичный дизайн и простоту в использовании», — прокомментировал Винсент Лиу, генеральный директор OPPO в России.

Reno 3

На задней панели корпуса Reno 3 расположены 4 камеры с основным модулем 48 Мп и аналогичными линзами и параметрами зума, как у Reno 3 Pro. В режиме Ultra Dark Mode при поддержке многокадрового шумоподавления, длинной выдержки и интеллектуального расширения динамического диапазона снимки обладают отличным качеством даже при освещении <1 люкс. Но настоящим прорывом в области фотографии является фронтальная камера 44 Мп с ночным режимом и режимом боке при съемке видео. Благодаря уникальному алгоритму распознавания лиц Reno 3 делает селфи с четкими деталями, без засветов и размытия, независимо от условий освещения.

Смартфон функционирует на базе MTK P90. Данный процессор имеет независимый математический сопроцессор NPU и широкие возможности работы с ИИ, что особенно применимо в области постобработки фото и видео.

Reno 3 поддерживает фирменную быструю зарядку VOOC 3.0, которая продолжает работать даже во время активного игрового процесса. Устройство заряжается до 50% всего за 30 минут.

Корпус Reno 3 стал еще приятнее в руке. Смартфон имеет покрытие из сапфирового стекла для модуля камер, а экран защищен стеклом Corning Gorilla Glass пятого поколения.

Смартфон будет доступен в трех цветах: черном, белом и синем. Приобрести Reno 3 можно с 3 апреля. Стоимость смартфона составит 29 990 рублей.