TPV CIS объявляет о начале продаж телевизора Philips 8505

Компания TPV CIS в России представляет новый телевизор Philips 8505 серии Performance. Модель отличается оптимальным соотношением цены и функционала, объединяя в себе великолепное качество изображения и звука, стильный минималистичный дизайн, трехстороннюю уникальную подсветку Ambilight и огромный выбор сервисов Android TV. Philips 8505 серии Performance — The One, который подарит самые яркие впечатления от кино, спортивной трансляции или игрового марафона.

Телевизоры Philips 8505 поступят в продажу в России в конце августа 2020 года.

Трехсторонняя фоновая подсветка Philips Ambilight проецирует на стену вокруг телевизора насыщенное сияние, которое в режиме реального времени точно передает цвета, отображаемые на экране. Это визуально увеличивает картинку и создает иллюзию, что она выходит за пределы экрана. В результате Philips 8505 обеспечивает невероятный эффект погружения в фильмы, делает видеоигры более реалистичными и превращает воспроизведение музыки в световое шоу.

Процессор Philips P5 идеально обрабатывает изображение, улучшает его изначальное качество, обеспечивая плавное и естественное воспроизведение динамичных сцен. Благодаря мощному вычислительному центру, LED-технологии экрана и разрешению 4K UHD телевизор Philips 8505 создает четкую, глубокую и реалистичную картинку с высокой контрастностью и насыщенными цветами. Независимо от источника воспроизведения, видеоконтент всегда будет выглядеть безупречно.

Кроме того, новый телевизор поддерживает стандарт HDR10+, который делает изображение еще более реалистичным. Philips 8505 автоматически настраивает яркость, контрастность и цветовую палитру в покадровом режиме. С этой технологией тени становятся глубже, а яркие поверхности — еще ярче.

Благодаря поддержке формата Dolby Vision усиливаются впечатления от HDR-картинки. Визуальный опыт дополняется четким, объемным и глубоким звуком, за который отвечает технология Dolby Atmos. В результате любимые фильмы и сериалы будут выглядеть и звучать еще лучше.

Philips 8505 открывает простой и удобный доступ к разнообразию приложений Android TV. Магазины Google Play, Netflix, ОKKO, IVI, Кинопоиск, More TV и другие удобные сервисы превращают телевизор в многофункциональный центр домашних развлечений. Управлять телевизором с Android TV можно с помощью голосовых команд.