Samsung представляет Galaxy S20 FE

Samsung Electronics представляет Galaxy S20 Fan Edition (FE), смартфон премиум-класса: дисплей с частотой 120Гц, камера с искусственным интеллектом, мощный аккумулятор с зарядом на весь день, расширяемая память.

«Постоянно общаясь с поклонниками бренда и внимательно прислушиваясь ко всем отзывам, мы выяснили, что именно им нравится больше всего в устройствах серии Galaxy S20, какие функции используются чаще всего, и что они хотели бы видеть в новом смартфоне, — говорит д-р Тэ Мун Ро (TM Roh), президент и глава мобильного подразделения Samsung Electronics. — S20 FE является логичным продолжением серии Galaxy S20. Благодаря этой модели мы нашли способ сделать инновации доступными еще большему числу людей».

Galaxy S20 FE оснащен 32-мегапиксельной селфи и тройной основной камерой с технологией объединения четырех пикселей в один и 30-кратным гибридным зумом. Galaxy S20 FE доступен в шести цветах: красный, оранжевый, лаванда, мята, синий и белый. Устройство получило фирменные элементы дизайна серии Galaxy S20, а также матовую текстуру корпуса.

Смартфон Galaxy S20 FE получил усовершенствованный процессор Exynos 990. Аккумулятор емкостью 4500 мАч Galaxy S20 FE позволяет работать на смартфоне в течение всего дня, поддерживает быструю зарядку. Смартфон поддерживает беспроводную и обратную зарядку PowerShare и подключается к другим продуктам экосистемы Galaxy, таким как Galaxy Buds Live и Galaxy Watch.

Начиная с 9 октября 2020 года модель Galaxy S20 FE будет доступна по рекомендованной цене 49 990 рублей.