Сбербанк объявил о старте продаж тв-приставки SberBox

Сбер объявил о старте продаж медиаприставки SberBox с интегрированным виртуальным ассистентом Салют. Стоимость устройства составит 3490 рублей. До конца октября SberBox можно приобрести по специальной цене 2990 рублей, в том числе в некоторых офисах Сбербанка.

В рамках подписки SberBox Prime за 6490 рублей (можно в рассрочку 349 рублей в месяц) пользователи получают пакет Okko Оптимум на два года и саму медиаприставку SberBox в подарок.

С помощью SberBox можно смотреть фильмы и видео в интернете, слушать музыку, играть в игры и решать бытовые задачи благодаря виртуальным ассистентам семейства Салют. Для просмотра фильмов и сериалов в SberBox интегрирован мультимедийный сервис Okko. Некоторые фильмы поддерживают функцию видеошопинга: пользователи могут приобрести понравившиеся товары или сувениры с символикой любимого фильма в онлайн-магазинах партнёров (OZON, Lamoda и др.). При подключении медиаприставка открывает доступ к 185 телеканалам от сервиса «Смотрёшка», 20 из них остаются бесплатными всегда. Этот тип контента доступен сразу «из коробки», достаточно только Wi-Fi-подключения. Музыкальный контент доступен через стриминговый аудиосервис СберЗвук.

Приобрести SberBox за 2990 рублей прямо сейчас.