МТС ТВ добавил 20 телеканалов

ПАО «МТС» сообщает о расширении перечня доступных каналов для абонентов всех тарифных планов во всех средах смотрения.

В октябре для абонентов онлайн-кинотеатра МТС ТВ, Домашнего и Спутникового ТВ от МТС станут доступны более 20 дополнительных популярных телеканалов разной тематики.

Линейка фильмовых каналов для зрителей во всех средах в базовом пакете и выше расширится следующими каналами «НТВ Хит» и «НТВ Сериал». Общедоступными станут каналы Ultra HD Cinema и Eurosport 4K.

Зрителям онлайн-кинотеатра МТС в подписках «Базовой» и «Супер+» станут доступны следующие каналы: «ЕвроКино», «Капитан Фантастика» в формате HD и «КиноСат». Зрители кабельного и IPTV смогут также смотреть в тестовой версии ТВ-канал SAN PORTO и новый канал для любителей сериалов восточной анимации и манга «Дорама».

В пакетах Спутникового ТВ МТС появятся развлекательные и познавательные каналы: «КВН ТВ», English Club TV, «Телекафе», «Бобёр», «Поехали!», «Музыка Первого», «Время: далекое и близкое», детский канал «О!», фильмовой канал «Родное кино».

Зрители онлайн-кинотеатра МТС ТВ и кабельного ТВ от МТС получат целый перечень новых каналов, посвященных досугу и хобби: «АВТО 24» и «Старт» в формате HD, English Club, «Загородная Жизнь», «Театр», «Первый вегетарианский», «НТВ Право» и «НТВ Стиль». Существенно обновится перечень музыкальных каналов для любителей разных жанров: Bridge TV, Bridge TV Русский Хит, Bridge TV Hits, Bridge TV Classic, Bridge TV Deluxe, Bridge TV Шлягер, Mezzo. Каналы «Детский Мир», «Рыжий» и «Радость моя» расширят линейку каналов для детей. Московские зрители также смогут оценить каналы «Радио Страна FM», «Шансон ТВ».

Для абонентов Спутникового ТВ новые каналы станут доступны с 14 октября, кабельного ТВ — с 15 октября, для зрителей онлайн-кинотеатра МТС ТВ – 26 октября, для московских подписчиков — с 29 октября.