Harman представляет обновление линейки беспроводных наушников JBL Tune

Harman представляет в России обновление линейки беспроводных наушников JBL Tune — модели 510BT и 660BTNC. Сохранив форм-фактор, новинки получили современный протокол Bluetooth 5.0, разъем для зарядки USB-С и прибавили в автономности.

«Линейка Tune стала настоящим бестселлером на российском рынке — она сочетает доступную цену и качественный звук в лучших традициях бренда JBL. Обновление отдельных моделей несёт самые необходимые улучшения, чтобы продукт соответствовал времени. Новые наушники подойдут тем, кто любит слушать музыку и выбирает надежного музыкального спутника на каждый день и при этом предпочитает оригинальные устройства от известной и проверенной марки», — Евгений Конов, генеральный директор Harman Россия.

Обе новинки поддерживают технологию Pure Bass, которая делает низкие частоты более плотными и насыщенными, сохраняя общий баланс звучания оптимальным. Наушники подключаются к источникам по Bluetooth и поддерживают одновременное соединение с несколькими устройствами. Функция быстрой зарядки восполнит запасы энергии за пару часов, 5 минут от розетки добавят два дополнительных часа работы. Встроенный аккумулятор на обеих моделях обеспечивает до 35 часов воспроизведения музыки без остановки. Продлить время работы JBL Tune 660BTNC до 48 часов можно отключив активное шумоподавление. Если же заряд всё-таки окажется на нуле, то наушники могут быть подключены по проводу, который входит в комплект.

Старшая модель JBL Tune 660BTNC оснащена технологией активного шумоподавления для фильтрации посторонних звуков. Функция Google Fast Pair обеспечивает быстрое подключение к смартфону на Android OS. Управлять музыкой в обеих моделях можно, не доставая телефон из кармана: на корпусе правой чашки расположены кнопки регулировки громкости и остановки/продолжения воспроизведения.

Рекомендованная розничная цена JBL Tune 510BT – 3 890 рублей, Tune 660BTNC – 5 490 рублей.

Новинки представлены в четырех цветовых решениях: черном, белом, розовом, синем.