Harman представляет наушники JBL Tune 130NC TWS и 230NC TWS

Harman представляет в России обновление внутриканальных моделей серии JBL Tune — полностью беспроводные JBL Tune 130NC TWS и JBL Tune 230NC TWS. Новинки обзавелись технологией Smart Ambient для активного шумоподавления с режимами трансляции окружающих звуков.

«Линейка Tune стала одной из самых популярных на российском рынке сочетая привлекательную цену и высокие стандарты качества JBL. Но любой технологический продукт требует обновлений вслед за растущими запросами пользователей. Выпуская новинки, мы ориентировались на жителей крупных городов, которым важно иметь возможность оставаться наедине с музыкой, но также быть на связи с максимальным комфортом», — Евгений Конов, генеральный директор Harman Россия.

Корпуса наушников имеют защиту от влаги и пота по стандарту IPX4, в комплекте поставляются сменные мягкие силиконовые амбушюры трех разных размеров. Наушники оснащены технологией активного шумоподавления с возможностью настройки трансляции окружающих звуков. Технология TalkThru позволит разговаривать с собеседниками, не снимая наушников, а технология Ambient Aware — не пропустить громкие сигналы, требующие повышенного внимания в активном городском трафике.

С технологией Pure Bass Sound при обработке сигнала низкие частоты получают особый акцент без ущерба для остального спектра. JBL Tune 130NC TWS выполнены в каплевидной форме и укомплектованы 10-мм динамическим драйвером, а JBL Tune 230NC TWS имеют классическую форму с ножкой и работают на 6-мм динамике. Для подключения к мобильным устройствам в наушниках используется современный энергоэффективный беспроводной протокол Bluetooth 5.2. Технология Dual Connect позволяет использовать наушники по отдельности. Каждый корпус укомплектован двумя микрофонами для приема звонков и управления голосовыми ассистентами, установленными на смартфоне пользователя. Встроенные аккумуляторы обеспечат до 10 часов непрерывного воспроизведения от одного заряда без активного шумоподавления и до 8 часов с ним. Зарядные кейсы добавят еще 30 или 24 часа в соответствующих режимах. Когда энергия оказалась на нуле, наушникам достаточно всего 10 минут в кейсе, чтобы продлить жизнь на 2 часа. Сам кейс полностью заряжается через порт USB-С всего за пару часов. Управление воспроизведением и приемом звонков реализовано с помощью сенсорных поверхностей на корпусе наушников. Обе модели представлены в четырех цветовых решениях: черном, синем, розовом и белом.

Рекомендованная розничная JBL Tune 130NC TWS 5 990 рублей, JBL Tune 230NC TWS – 6 490 рублей.