Harman представляет JBL PartyBox 710

Harman представляет в России пополнение линейки аудиосистем для вечеринок — JBL PartyBox 710. Новинка получила полностью переработанную светодиодную подсветку и мощную звуковую начинку. JBL PartyBox 710 оснащена удобной ручкой и колесиками для легкой транспортировки.

800 Вт звука, с помощью соединения True Wireless Stereo любой праздник можно сделать в два раза громче, подключив вторую акустическую систему JBL PartyBox полностью без проводов. Также предусмотрена возможность объединения новинки с любыми моделями линейки PartyBox при помощи кабеля Jack 3,5 мм. Есть специальный режим Bass Boost, который включается отдельной кнопкой и добавляет звучанию вибраций на низких частотах. Защита корпуса от брызг по стандарту IPX4, удобная ручка и колеса для транспортировки.

За звук отвечают два низкочастотных динамика диаметром 216 мм и два 70 мм твитера общей мощностью 800 Вт. Транслировать контент на аудиосистему можно как без проводов с мобильных устройств по Bluetooth 5.1, так и с физических флэш-накопителей, подключаемых к встроенному USB-порту. Можно подключить к акустической системе гитару и микрофон через TRS 6,3мм входы, предусмотрен встроенный вокальный процессор эффектов. Управлять функциями акустической системы можно через приложение для смартфона JBL PartyBox на платформах iOS и Android или с верхней панели устройства.

Рекомендованная розничная JBL PartyBox 710 – 64,6 тысяч рублей.