Ezviz выпустили аккумуляторную камеру BC1 с базовой станцией

Ezviz представил аккумуляторную камеру Ezviz BC1 с базовой станцией в комплекте, что обеспечивает стабильную работу до 365 дней на одном заряде. Видеокамера Ezviz BC1 поддерживает 1080p, цветное ночное видение, двустороннюю голосовую связь и функцию активной защиты, активирующую сирену и световые вспышки при обнаружении движения.

Видеокамера Ezviz BC1 оснащена аккумуляторной батареей емкостью 12 900 мАч. Базовая станция, обеспечивающая подключение на больших расстояниях, подключается к проводной локальной сети и передает сигнал камере, благодаря чему происходит экономия заряда аккумулятора.

Благодаря стандарту защиты IP66, модель устойчива к дождю и пыли. Для установки не требуется никаких кабелей, проводов или помощи профессиональных монтажников. Кроме того, в камере расположен магнит, что позволяет закрепить ее на любой металлической поверхности.

В камере есть инфракрасный датчик (PIR) и функция обнаружения фигуры человека, при обнаружении потенциальных злоумышленников пользователям автоматически отправляются мобильные оповещения. После настройки зоны обнаружения и активного временного промежутка в приложении Ezviz, BC1 автоматически включит сирену и начнет мигать двумя прожекторами, чтобы отпугнуть нарушителей. Ezviz BC1 позволяет пользователям записывать голосовые сообщения для автоматического запуска предупреждения.

Ezviz предлагает три различных комплекта камер BC1 (с 1ой, 2мя или 3мя камерами в комплекте). Существует также несколько вариантов хранения видео — пользователи могут записывать видео на карту microSD, которая вставляется непосредственно в базовую станцию, или подписаться на Ezviz CloudPlay для автоматического сохранения видео в облаке. На российском рынке камера появится в середине июля.