Vivo представляет новое поколение беспроводных наушников TWS 2 Series

Компания Vivo представляет новое поколение беспроводных наушников TWS 2 Series с активным шумоподавлением до 40 дБ и технологией Deep-HD Audio. Обновленная серия включает модели Vivo TWS 2 ANC и Vivo TWS 2e, которые поступят в продажу 21 октября по цене 9 990 рублей и 6 990 рублей соответственно.

Vivo TWS 2 ANC — первые наушники Vivo с активным шумоподавлением. Наушники TWS 2 ANC весят 4,7 грамма. В комплекте три размера мягких гибких амбушюр. Система вентиляции и переход между передней и задней камерами наушника способствуют выравниванию давления.

В модели TWS 2 ANC усовершенствованы акустическая конструкция, электроника и алгоритмы, обеспечивающие не только шумоподавление, но и его регулировку. Наушники непрерывно отслеживают внешние звуки и компенсируют их обратной звуковой волной. Шум можно уменьшить на 40 дБ. Алгоритм реагирует на изменения окружающего шума и на то, как вы носите наушники, автоматически регулируя интенсивность шумоподавления соответствующим образом. При желании можно вручную выбрать сильную, среднюю или слабую интенсивность шумоподавления.

Технология Deep-HD Audio объединяет aptX adaptive HD кодек и QHS 6Mbps для передачи звука. Благодаря высокой пропускной способности и HD-аудиокодеку скорость цифрового потока увеличивается. Наушники по оценке производителя работают до 29 часов без подзарядки, задержка звука составляет 88 мс.

В корпусе Vivo TWS 2e находится большая подвижная катушка, дополненная композитной диафрагмой из углеродного волокна и новой магнитной цепью. Два направленных микрофона TWS 2e обнаруживают и устраняют фоновый шум. Обновлённая система снижает шум ветра на 148%, задержка звука составляет 117 мс. Для модели TWS 2e предусмотрена возможность одновременно подключить к ним до двух устройств и переключаться между ними автоматически. Благодаря системе управления питанием наушники позволят прослушивать до 30 часов музыки на одном заряде.