«Орион» и Okko договорились о совместном развитии продаж

Группа компаний «Орион» предложит абонентам спутникового ТВ «Телекарта» льготный доступ более, чем к 85 000 фильмов и сериалов из библиотеки Okko, а также — бонусы на оплату дополнительных пакетов спутникового ТВ.

В рамках достигнутых договоренностей между ГК «Орион» и ООО «Окко» все абоненты спутникового телевидения «Телекарта» получат месяц бесплатного просмотра подписок Okko «Лайт» и «Оптимум», с возможностью пролонгации доступа по льготной цене.

При этом 25% стоимости вернется бонусами на счет абонента, которые в дальнейшем он сможет потратить на оплату дополнительных пакетов «Телекарты».

«Мы рассматриваем наше предложение «Телекарта + Okko» как первый шаг на пути развития синергии спутника и партнерских онлайн-проектов. Именно в бандлах видится сейчас одно из самых перспективных направлений взаимодействия оператора платного ТВ с пользователем», — прокомментировала запуск нового проекта Елена Ячменникова, Директор по развитию Группы компаний «Орион».

В продвижении совместной акции стороны планируют задействовать контактный центр «Орион Коннект», также запланирована рекламная поддержка проекта на ряде региональных телеканалов, осуществляющих доставку сигнала со спутниковой платформы «Ориона».