DIS Group представила решения для корпоративной автоматизации

Plus7 Forsage Platform — low-code платформа для разработки решений по автоматизации процессов компаний. Комплекс программных компонентов конфигурируется по принципу конструктора и может помочь сократить сроки разработки более чем в 3 раза. На базе платформы также представлены готовые решения для управления инвестиционно-инновационной деятельностью и комплексной автоматизации логистики.

Решение по управлению инвестиционно-инновационной деятельностью Plus7 Pulse оптимизирует управление специализированными проектами компании и повышает эффективность принятия решений. Ключевые функциональные возможности включают инициацию, планирование и контроль ведения проекта, учёт результатов, а также сопровождение закупок и контрактов и формирование отчётности. Предварительные итоги работы видны на каждом из этапов, что позволяет оперативно принять решение о продолжении проекта, его завершении или дополнительных мерах, включая инвестиционную поддержку.

Решение Plus7 Smart Logistics обеспечивает комплексную автоматизацию сборных перевозок, включая подбор перевозчика и распределение нестандартных грузов. Сформировав запрос на перевозку, отправитель груза получает подборку лучших предложений от поставщиков логистических услуг. Перевозчики допускаются к участию в торгах только после проверки и получения аккредитации.

Платформу Plus7 Forsage Platform также можно использовать в качестве базы для разработки других решений. По сравнению с написанием стандартного программного кода с нуля платформа может позволит сократить сроки и стоимость автоматизации и цифровизации различных участков бизнеса в 3 раза.

Павел Лихницкий, генеральный директор DIS Group: «Управление инвестиционно-инновационной деятельностью и организация грузоперевозок — сложнейшие процессы, особенно в период турбулентности в экономике. Их автоматизация позволяет сократить до 25% издержек компании. Однако в каждом бизнесе есть свои специфические процессы, для которых не подходят стандартные решения. Мы рады предложить нашим клиентам инструмент Plus7 Forsage Platform, который позволит выстроить автоматизацию по индивидуальным меркам, с учётом особенностей и задач каждой организации».

Решения разработаны российской компанией Data Инновации и являются частью Plus7 – первой российской end-to-end линейки решений для комплексной цифровой трансформации организации. Все решения линейки на российском рынке представляет компания DIS Group в качестве авторизованного партнёра Data Инновации.