НМГ стала призером «Премия HR-бренд 2021»

Иллюстрация предоставлена пресс-службой НМГ
Национальная Медиа Группа стала призером одного из самых престижных российских конкурсов в области управления персоналом — «Премия HR-бренд 2021».

Проект «НМГ. Медиа — Обществу» принес компании второе место в номинации «Столица», которая отмечает лучшие проекты, реализованные в Москве.

«НМГ. Медиа Обществу» — проект корпоративной социальной ответственности, направленный на создание позитивных изменений в обществе и мире и развитие импакт-контента в России. Это социально-важные сериалы, шоу, рекламные кампании и информационные программы на российском телевидении и в сети Интернет, ядром которых является история с ярко выраженным социальным смыслом, положительно влияющая на мировоззрение аудитории и вдохновляющая на решение сегодняшних проблем общества.

Охват проекта составил свыше 90 млн человек. Благодаря «НМГ. Медиа Обществу» удалось привлечь более 1,5 млрд рублей в более чем 40 НКО страны на помощь тем, кто нуждается. Создано более 30 единиц социально значимого контента. Совокупный охват по каждой из кампаний составил от 40 до 80 млн. Каждая кампания увеличила минимум в два раза количество переходов на сайты фондов, привлекла от 1 до 12 млн рублей рекуррентных платежей.

Организатор премии — один из ведущих в стране порталов по поиску работы HeadHunter — получил 259 уникальных заявок от соискателей. Члены жюри — ведущие эксперты отрасли — оценивали актуальность замысла HR-проектов, современность методов реализации и эффективность.

Гор Нахапетян, член жюри Премии «HR-бренд», почётный профессор и партнёр-основатель бизнес-школы СКОЛКОВО, сооснователь Sensemakers: «Друзья, большое спасибо за то добро, котороое вы несёте, через те возможности, которые у вас есть. Национальная Медиа Группа — один из крупнейших медиахолдингов нашей страны. То количество роликов, интегрированных продакт-плейсментов внутри популярных сериалов, звонков, которые вы получаете на ваши горячие линии, и средств, которые благотворительные фонды получают благодаря вам, — это большого стоит. Вы очень добрая компания и вы делаете это добро от души, искренне. Спасибо вам за ваше неравнодушие!».

Премия HR-бренд вручается в России с 2006 года, и за эти годы она стала престижнейшим конкурсом проектов в HR-отрасли. Благодаря Премии лучшие HR-проекты становятся известными в профессиональном кругу как примеры лучших практик, эксперты получают возможность обмена опытом, а вся HR-сфера — развитие и уважение как функция, напрямую влияющая на эффективность бизнеса.