Soundcore уходит: Anker консолидирует все свои бренды Soundcore уходит: Anker консолидирует все свои бренды Аниме в России получило свой интернет-кинотеатр: интервью с Deep Аниме в России получило свой интернет-кинотеатр: интервью с Deep Alibaba хочет посадить Qwen за руль Alibaba хочет посадить Qwen за руль Toyota пытается демпинговать, но ее не спасает даже это Toyota пытается демпинговать, но ее не спасает даже это

VK продал акций на 25 миллиардов рублей менеджменту

🇷🇺 1 мин

VK сообщает о выходе Prosus из состава акционеров через безвозмездное списание акций в пользу компании.

Полученные казначейские акции VK продала по рыночной стоимости менеджменту. Сумма сделки составляет 24,8 миллиарда рублей. Компания менеджмента, «Сингулярити Лаб», будет обеспечивать работу новой долгосрочной программы мотивации менеджмента VK, которая направленна на активное развитие стратегических направлений компании.

Генеральным директором «Сингулярити Лаб» является старший вице-президент VK по инвестициям и развитию бизнеса Александр Георгиевич Айвазов.