Geely сделал дешевый аналог Tesla Geely сделал дешевый аналог Tesla Потребители недовольны решением Sony отказаться от дисков Потребители недовольны решением Sony отказаться от дисков Kia запускает сразу три электрические GT-модели Kia запускает сразу три электрические GT-модели Alibaba делает дешевого еком-агента Alibaba делает дешевого еком-агента

Sitronics Group и Воронежский государственный университет проведут олимпиаду по спортивному программированию

🇷🇺 1 мин
Фото geralt/pixabay.com (Pixabay License)

11 декабря в Воронежском государственном университете в рамках сотрудничества с компанией Sitronics Group пройдет Межвузовская командная олимпиада по спортивному программированию 2022.

Для студентов — участников олимпиады подготовлены интересные задания от профессиональных разработчиков и экспертов рынка от простого до продвинутого уровня.

«Уверен, что олимпиада, проводимая нами совместно с факультетом компьютерных наук одного из ведущих классических университетов России в Воронеже, позволит раскрыться талантам и откроет новые возможности для реализации ребят в будущем», — отметил вице-президент по программным продуктам и решениям Sitronics Group Павел Дрейгер.

Участников и победителей ждут призы и дипломы, главное — возможность познакомиться с компанией Sitronics Group, попасть в поле зрения менеджмента и прокачать навыки.

Для участия необходимо собрать команду из 3-х человек и зарегистрироваться до 9 декабря включительно.