Триколор попал в Пакет

Иллюстрация с официального сайта X5

Совсем недавно мы оттоптались на Триколоре и его пикирующих перспективах на рынке платного ТВ. И тут заметили новость о том, что Триколор включил подписку на свой онлайн-кинотеатр в подписку "Пакет". Это такая подписка от X5 Retail, ориентированная на покупателей Перекрестка и Пятерочки. Стоит 120 рублей в месяц и дает повышенный возврат баллами за покупки как в магазинах, так и онлайн.

Интересно то, что онлайн-кинотеатр Триколора сейчас (судя по сайту) находится в бета-тестировании. Это не мешает Триколору брать деньги — за 200 телеканалов и библиотеку фильмов просят 149 рублей в месяц. Получается, что дешевле взять подписку от X5? Возможно, но все не так однозначно.

Дело в том, что в октябре X5 запустил кросс-промо подписок с Яндексом — подписчикам Плюса до сих пор доступна подписка Пакет за 100 рублей в месяц.

А вот из описания Пакета на сайте X5 упоминания Яндекс Плюса исчезло, хотя в Пакет входит скидка 10% на Яндекс Путешествия.

Тогда, в октябре, в релизе компаний говорилось, что это пилот. Видимо, пилот закончился, место Плюса занял Триколор, а у Яндекса промо-лендинг то ли отключить забыли, то ли решили продолжать продавать Пакет со скидкой (100 вместо 120 рублей).

Если еще не запутались, то напишите в комментариях, подписаны ли вы на какие-то не самые известные подписки. А ну как обнаружатся у нас подписчики Пакета или какого-нибудь Огня. Верим, таким существуют