МТС интегрирует МТС Travel в программу кешбэка

Фото JESHOOTS-com/pixabay.com (Pixabay License)

ПАО «МТС» сообщает о расширении программы МТС Cashback — клиенты сервиса МТС Travel получат до 5% от стоимости бронирования отелей в виде кешбэка.

Клиентам МТС Travel теперь начисляется кешбэк до 5% от стоимости бронирования отелей в России, СНГ и дальнем зарубежье. Процент кешбэка зависит от стоимости бронирования.

«МТС Cashback уже получила признание миллионов — мы видим более чем двукратный рост числа участников программы в сравнении с прошлым годом. Добавляя предложения от компаний экосистемы, мы даем клиентам возможность максимально выгодно пользоваться нашими лучшими продуктами. Стоимость среднего номера составляет несколько тысяч рублей за ночь — а это значит, что полученным кешбэком после недельной поездки можно будет оплатить месяц связи, билет на концерт или зарядку для телефона», — отмечает вице-президент по развитию экосистемы и маркетингу Группы МТС Ольга Зиборова.

Участие в программе лояльности доступно не только для абонентов МТС. Зарегистрироваться в МТС Cashback можно по номеру телефона любого оператора.