Realme расширяет научно-исследовательское направление

Иллюстрация предоставлена пресс-службой Realme
Realme открыл научно-исследовательский центр “Глобальный институт передовых технологий” в Шэньчжэне, Китай, и филиал в Индии.

В рамках инноваций, разработанных Институтом, Realme выпустит на мировой рынок смартфон Realme GT3 с технологией быстрой зарядки мощностью 240 Вт. Он будет представлен на мероприятии в рамках выставки MWC 2023 в Барселоне, Испания, 28 февраля.

Главной задачей Института в Шэньчжэне является разработка крупных технологических инноваций, а исследовательский центр в Индии будет заниматься сбором и сортировкой обратной связи от местных пользователей. Это обеспечит более гибкий и адаптивный подход к развитию бренда Realme, а также большую скорость и качество в отношении совершенствования технологий, продуктов и применения инструментов маркетинга.

В Глобальном институте передовых технологий Realme уже работают более 60 технических экспертов со всего мира, которые совместно разрабатывают новые функции продуктов бренда. Realme также расширила свою команду исследований и разработок, которая теперь составляет около 60% от общего числа сотрудников. Она развивает инновации в 6 основных секторах: энергоэффективность, технологии изображения, фото, гейминг, инжиниринг и промышленный дизайн. Помимо создания внутренней команды, Институт планирует тесно сотрудничать с партнерами и отраслевыми лабораториями, как внутренними, так и внешними, что позволит совершенствовать процесс изучения пользовательского спроса и повышать эффективность маркетинговых инструментов.

Realme стремится внедрять передовые технологии и совершенствовать дизайн, инвестируя в развитие своего продукта. Для достижения этой цели бренд уже создал четыре крупные дизайн-студии по всему миру, и расширение научно-исследовательского направления также отражает эту стратегию.