Oppo запустила программу Oppo Upgrade

Иллюстрация предоставлена пресс-службой Oppo

Компания Oppo совместно с Forward Leasing запустила в России программу подписки на смартфоны Oppo Upgrade. Cервис с возможностью бесплатного обновления смартфона через год позволяет экономить до 50% и каждый год менять устройство на более актуальное.

В рамках программы Oppo Upgrade можно приобрести любую модель из линейки Oppo по подписке и погасить 50% от стоимости ежемесячными платежами в течение года. Так, на этапе запуска подписки ежемесячная плата за новый смартфон Oppo Reno 8T 4G составит всего 1 332 рубля. Спустя год можно заменить устройство на новую модель, не выплачивая остаток (50% от цены), или оставить смартфон себе, погасив остаток сразу или частями продолжая вносить тот же платеж ежемесячно. На Oppo Upgrade распространяются все текущие промо-акции компании.

«Запуск сотрудничества с новым крупным партнером, компанией Oppo — важная веха в развитии нашей компании и услуги подписки на смартфон в нашей стране в целом, — говорит основатель и генеральный директор Форвард лизинг Алексей Гуров. — Благодаря прямой работе с производителем и его дистрибьютером мы можем обеспечить клиентам лучшие условия подписки, например, отсутствие переплаты и очень хорошую остаточную стоимость смартфона в будущем. Все это делает платежи за гаджет удивительно низкими. Уверен, клиенты оценят новую программу и легкий безбумажный процесс ее получения.»

Для покупки смартфона Oppo по подписке не нужно выходить из дома, так как оформление и подписание договора происходит онлайн на сайте компании, а доставка осуществляется по всей России. Первый платеж вносится через месяц после получения смартфона.

Oppo запустила программу Oppo Upgrade совместно с компанией Forward leasing, которая обеспечивает новый способ получения смартфонов в подписку на базе лизинга. За 4 года работы компания стала партнером ведущих производителей электроники и сетей магазинов, реализовав 220.000 устройств. До 40% клиентов пользуются опцией апгрейда смартфона в конце срока, а 55% клиентов оформили подписку на два и более устройства. Партнерская сеть компании охватывает более 4000 магазинов с выдачей устройств по всей стране.