В Якутии запустят проект по применению дронов в сельском хозяйстве В Якутии запустят проект по применению дронов в сельском хозяйстве Исследование МТС: зумеры чаще потребляют контент, миллениалы — используют смартфон как рабочий инструмент Исследование МТС: зумеры чаще потребляют контент, миллениалы — используют смартфон как рабочий инструмент «Солар»: злоумышленники прячут около 37% веб-угроз в архивах «Солар»: злоумышленники прячут около 37% веб-угроз в архивах МТС обеспечила гигабитным интернетом более трех тысяч жителей нового жилого комплекса в Курске МТС обеспечила гигабитным интернетом более трех тысяч жителей нового жилого комплекса в Курске

«Любимый номер» для любимых абонентов!

🇷🇺 1 мин

С 11 марта 2008 года МегаФон-Урал предлагает новую услугу "Любимый номер".
Всем абонентам, обслуживающимся на тарифных планах "Мобильный", "Мобильный ФРЕШ", "Домашний", "Домашний простор" и "Единый", предоставляется возможность совершать вызовы на три "любимых" номера по льготной стоимости - 4 копейки за минуту с учетом НДС! Кроме того, при вызове на любимые номера отсутствует фиксированная стоимость первой минуты.
В качестве "любимого" могут быть выбраны номера абонентов МегаФон-Урал.
При подключении услуги "Любимый номер" в период с 11 марта по 20 апреля 2008 г. услуга предоставляется без абонентской платы в течение 30 суток с момента подключения; по истечении 30 суток абонентская плата начисляется в соответствии с условиями предоставления услуги, в зависимости от тарифного плана и региона подключения абонента.

Стоимость подключения услуги "Любимый номер" с 11 марта по 20 апреля 2008 г. составляет 30 рублей с учетом НДС; с 21 апреля 2008 года - 10 рублей с учетом НДС.

Подключить "Любимый номер" можно через систему самообслуживания Сервис-Гид, либо USSD-запрос *105#, либо отправив SMS-сообщение с текстом "ЛПпробел922ххххххх" на номер 000105.