
Александр Торбахов, генеральный директор Билайна: «Назначение Натальи — наша попытка переосмыслить функцию HR. Мы хотим перейти от традиционного понимания human resources как «человеческих ресурсов» к человеческому сотрудничеству между свободными, профессиональными людьми. Наш сотрудник должен быть в центре нашего внимания.
Мы уже многое переосмыслили и делаем не так, как это исторически сложилось. Теперь мы настойчиво продолжаем этот тренд в HR: мечтаем создать в Билайне такую профессиональную среду, в которой будет круто работать в любом направлении, на любой позиции и в любом городе»
Наталья более 20 лет работает в сфере HR, развития людей и организаций. Последние годы она занималась HR-консалтингом. В этой роли она сотрудничала в том числе и с Билайном.
На новой позиции Наталья Артемьева будет находиться в прямом подчинении у генерального директора компании.