Билайн провел Pitch Day, посвященный HR Tech и EdTech

Фото Ketut Subiyanto/pexels.com (CC)
Билайн провел очередной Pitch Day, на котором венчурный комитет, топ-менеджеры и эксперты компании встретились со стартапами, работающими в сфере HR и Educational technology (EdTech).

Мероприятие прошло 27 марта, в нем приняли участие основатели и представители пяти стартапов. Каждому выступающему было дано 10 минут на презентацию и еще 5 минут для ответов на вопросы экспертов. Среди слушателей были как представители топ-менеджмента компании, так и сотрудники Билайна, которые подключались по видеоконференцсвязи. Запись ивента доступна по ссылке.

Стартапы, которые приняли участие в Pitch Day:

  • Solvery — маркетплейс менторов для развития сотрудников в ИТ-компаниях.
  • Edwica — сервис построения карьерной траектории от школьной скамьи до зрелого возраста, строит траекторию на основе данных.
  • B2BCloud — платформа смартстаффинга, минимизирует межпроектные простои специалистов и команд.
  • Homester.Pro — сервис для сотрудников HR и соискателей в продажах, сокращает время найма за счет видеовизиток.
  • SkyTrainer — голосовой тренажер для отработки навыков продаж, ускоряет подготовку продавцов к переговорам.

Николай Евченко, директор по инновациям Билайна: «Это уже второй Pitch Day, который мы проводим в Билайне. Но если в первом мероприятии приняли участие стартапы из абсолютно разных сфер, то в этот раз мы решили сфокусироваться на двух направлениях и сделать его тематическим про HR Tech и EduTech. Мы предоставили участникам больше времени на питч, таким образом в презентации уделили больше внимания продукту, клиенту и его потребностям».