МегаФон запустил для омичей новое комплексное предложение

Фото Andrea Piacquadio/pexels.com (CC)

Запуск новой услуги для жителей Омска даст возможность почти 450 тысячам горожан подключить универсальный продукт, включающий в себя домашний интернет, мобильную связь и цифровое телевидение. Партнером проекта в части предоставления услуг фиксированной связи по системе FVNO выступила компания «Омские кабельные сети».

Конвергентный тариф «Объединяй» стал доступен абонентам во всех районах города Омска. Теперь жильцы многоквартирных домов смогут оплачивать все необходимые телекоммуникационные услуги по единому лицевому счету.

«Совместные проекты с локальными интернет-провайдерами — хорошая практика, позволяющая предложить жителям региона комплексный продукт. На базе существующего тарифа «Объединяй!» с компанией «Омские кабельные сети» мы соединили мобильную связь и цифровое телевидение МегаФона с услугами провайдера домашнего интернета в удобный и выгодный пакет. Важно, что абоненты при этом получают решение для удовлетворения своих базовых цифровых потребностей с возможностью оплаты в одном окне», — рассказывает Игорь Беззубкин, директор МегаФона в Омской области.

Помимо маркетинговой поддержки проекта, МегаФон берет на себя прием платежей, обслуживание клиентов в «личном кабинете» и в собственных салонах связи, продажу брендированных Wi-Fi-роутеров и ТВ-приставок.