4 дня без работы ради нейросетей 4 дня без работы ради нейросетей «Булат» расширяет диапазоны «Булат» расширяет диапазоны Сигнализация оплатит парковку Сигнализация оплатит парковку Цукерберг захотел свой Polymarket Цукерберг захотел свой Polymarket

Саратовская область. 12 друзей Германа Терехова

🇷🇺 1 мин

В Саратове прошло торжественное награждение победителя призовой акции «Будь с друзьями». Счастливым обладателем DVD-плеера стал Герман Терехов.

Конечно, друзей у саратовца Германа Терехова, победителя акции «Будь с друзьями» не 12, а гораздо больше! Именно это и помогло ему стать победителем в непростой борьбе. По условиям акции пользователям предлагалось пригласить на портал своих друзей, коллег, родственников и знакомых. Регистрация приглашённых происходила посредством занесения их номера телефона на платный виртуальный сервис на SIM-портале MegaFonPro. Закономерность проста — чем больше друзей, тем больше бонусных баллов. А чем больше бонусных баллов, тем, соответственно, «круче» подарки. Начисление бонусов происходило по результатам пользования SIM-порталом MegaFonPro тех пользователей, которых пригласил абонент.

По всему Поволжью ТОП-20 участников акции, набравших наибольшее количество бонусных баллов, получили призы и памятные подарки от компании «МегаФон». В Саратове победителем стал Герман Терехов, в очередной раз подтвердивший простую истину — не имей 100 рублей, а имей 100 друзей!

Следи за акциями МегаФона, становись активным участником и выигрывай отличные призы!