BelkaCar добавил в автопарк Haval Dargo

Иллюстрация предоставлена пресс-службой BelkaCar
Столичный автопарк каршеринга BelkaCar пополнился новыми Haval Dargo. Это практичный и вместительный полноприводный кроссовер, который уместен как для поездок в городе, так и за его пределами. 40 автомобилей в комплектации Elite в черном и сером цветах оснащены 2-литровым бензиновым турбомотором мощностью 192 л.с. Эксперты высоко оценили управляемость и плавность автомобиля, а также тормозную систему и эффективную шумоизоляцию.

Автомобиль оснащен мультимедийной системой с 8 динамиками, пакетом теплых опций, а также полным набором систем помощи водителю. Из приятных мелочей — подсветка в багажнике, охлаждаемый бокс в переднем подлокотнике, система камер кругового обзора 360⁰, круиз-контроль и многое другое.

«Мы пристально следим за актуальными новинками автомобильного рынка и стараемся отбирать лучшие модели, получившие высокие оценки со стороны экспертов. Кроме того, мы проводим опросы среди своих пользователей и прислушиваемся к их мнению. Именно Dargo вызвал живой интерес среди наших клиентов, поэтому остановили свой выбор на этом брутальном внедорожнике», — отметил Дмитрий Потапов, генеральный директор BelkaCar.

Стоимость поездки составит от 17,5 руб/мин. Автомобиль доступен в категории «Классика» пользователям от 21 года с водительским стажем не менее 2 лет.