4 дня без работы ради нейросетей 4 дня без работы ради нейросетей «Булат» расширяет диапазоны «Булат» расширяет диапазоны Сигнализация оплатит парковку Сигнализация оплатит парковку Цукерберг захотел свой Polymarket Цукерберг захотел свой Polymarket

Г. Оренбург. Полторы тысячи блинов для МегаМасленицы

🇷🇺 2 мин

Оренбургское отделение компании «МегаФон» стало генеральным партнером веселой МегаМасленицы, прошедшей в минувшие выходные в парке семейного отдыха «Тополя».

В этом году первое воскресенье марта оказалось… последним днем зимы! Ничего удивительного: в те выходные в Оренбурге проходили проводы зимы и традиционное завершение масленичной недели. Массовые народные гуляния — характерная примета для подобных праздников. В этот весенний день особенно гостеприимным для оренбуржцев оказался парк семейного отдыха «Тополя». Горожане с азартом участвовали в традиционных играх и конкурсах, организованных генеральным партнером мероприятия — компанией «МегаФон».

- Мы дарим вам хорошее настроение, угощаем блинами и предлагаем новую услугу «Безлимитные выходные»- порадовал оренбуржцев Максим Нечеухин, начальник коммерческого отдела Оренбургского отделения компании «МегаФон»- С её помощью наши абоненты могут разговаривать все выходные бесплатно.

Народные забавы, блины и пляски — все как подобает масленичным празднованиям. Праздничное настроение становилось еще лучше, когда любой отдыхающий в парке, проходя мимо мегапечки, мог отведать теплый мегаблинчик. Даром! По всему парку за стойками-мегапечками стояли веселые, симпатичные девчонки и угощали гостей кружевными, с пылу-жару, блинами.

- Какие вкусные, прямо, как у моей бабули! — второклассник Вова с аппетитом уплетал за обе щеки блины, которыми его угостила мегапечка. Всего же в тот день гуляющие в парке оренбуржцы отведали 1500 МегаБлинов!

- «Этот город самый теплый — город МегаФон! Нет зимы, а только лето! Лето — весь сезон!» — весело пели на сцене. И в самом деле, МегаФон — генеральный партнер масленичного гуляния в «Тополях», смог даже этот пасмурный мартовский день сделать теплым, уютным и веселым. Хлюпающие лужи под ногами и тучи, которые то и дело заслоняли собой солнце, будто на время ушли из этого праздничного дня. Потому, что без приятного сюрприза из «Тополей» в этот празднично-масленичный день никто не ушел. Все получили в подарок весенние настроение, заряд бодрости, а всем детишкам без исключения девчонки, одетые в фиолетово — зеленные одежды, вручили по леденцу, круглому, как солнышко! А в завершении гуляний, разыграли подарочные флэшки и главный приз — DVD-проигрыватель. Но и это не главное.

Изменив слово в известной народной поговорке можно сказать: как весну встретишь, так ее и проведешь. Праздник наступающей весны от МегаФона удался!