PTZ-камеры Panasonic совместимы с видеотерминалами Vinteo

Vinteo успешно протестировал на совместимость аппаратные терминалы Vinteo ST/T и 10 моделей многофункциональных профессиональных PTZ-камер Panasonic.

Задействованные в проекте PTZ-камеры пользуются стабильным спросом у крупных коммерческих компаний и государственных структур при построении систем видеоконференцсвязи среднего и топового уровней.

Совместимость PTZ-камер с видеотерминалами Vinteo позволяет интегрировать решения разработчиков в конференц-системы любой сложности — от небольших переговорных комнат до международных форумов с подключениями участников и спикеров по ВКС и последующей ТВ-трансляцией.

«Благодаря многолетней экспертизе компании-производителя в создании профессиональных видеокамер и постоянном внедрении инноваций в свои продукты, у наших партнеров и системных интеграторов появилась возможность предлагать заказчикам ВКС с максимальным качеством видео и расширенным функционалом, эффективно сочетая импортную периферию и отечественные аппаратные терминалы», — рассказал Дмитрий Серый, заместитель директора и соучредитель компании Vinteo.

Содействие в предоставлении камер и проведении тестирования оказала компания Auvix — крупнейший российский дистрибьютор профессионального AV/IT-оборудования, авторизованный партнер Vinteo.

«Сочетание  большого опыта разработки и внедрения систем видеоконференц-связи отечественного бренда Vinteo с PTZ-камерами Panasonic позволит решать задачи любого уровня сложности и повысит общий уровень взаимодействия подразделений благодаря качественной картинке и естественной цветопередаче», — отметил Андрей Григорьев, продакт-менеджер отдела интеграционных продуктов компании Auvix.