«Кармические сестры существуют»: Ляйсан Утяшева рассказала о дружбе со Светланой Бондарчук в шоу «Команда» на KION

Иллюстрация предоставлена пресс-службой МТС

Новой гостьей проекта онлайн-кинотеатра KION «Команда» стала Светлана Бондарчук — светская героиня, бывший главный редактор журнала Hello, модель и телеведущая, а также близкая подруга ведущей проекта Татьяны Навки.

Воспоминаниями о своей дружбе и жизни со Светланой в шоу поделились коммерческий директор Кристина Вальтер, с которой Бондарчук после ухода из глянца развивает личный бренд, бизнесмен и музыкант Эмин Агаларов, соосновательница фонда Action! Евгения Попова, сын Сергей Бондарчук, гимнастка и телеведущая Ляйсан Утяшева, муж Сергей Харченко.

Сергей Бондарчук, сын Светланы от брака с режиссером Федором Бондарчуком, крайне редко дает интервью о своей семье, и, по словам самой Светланы, зрители «Команды» получат абсолютный эксклюзив.

Сергей Бондарчук: «Я вырос с четким пониманием, что моя мама — мой друг. Конечно, бывали разные времена, не без взлетов и падений, но мама была всегда рядом, и я был комфортным ребенком. Детство я вспоминаю с теплотой, поэтому и с моими детьми мы друзья. Самое интересное было потом! Подростковый возраст был войной. Но затем все тотально поменялось».

Светлана Бондарчук: «Для меня всегда было очень важно сохранять человеческие отношения. В этом смысле я, наверное, хреновый журналист — никогда не хайпану. Я знаю секреты на несколько жизней вперед, но не выдам их».

Ляйсан Утяшева вспомнит знакомство со Светланой и те короткие встречи, на которых светские героини сразу почувствовали, что они — люди друг друга; Эмин Агаларов расскажет, как зарождалась их дружба; Сергей Бондарчук — какая Светлана мама; а Сергей Харченко, в браке с которым у Светланы совсем недавно родился сын Петр, поделится со зрителями подробностями их самой первой переписки.

Ляйсан Утяшева: «Света часто говорит: “Какие мы женщины, мы — девочки!” Эту девочку она в себе сохранила, пройдя очень большой путь. Самое главное, что я поняла со Светой — это то, что кармические сестры существуют. Это люди, которым мы можем вылить всю душу. Я могла приехать к Свете хоть в два, хоть в три ночи, посидеть у камина, разобрать ту или иную ситуацию».

Эмин Агаларов: «Света ассоциируется у меня с птицей, которая находится в вечном полете. Одним из первых моих союзников всегда была Света. Эту поддержку я никогда не забуду, мое музыкальное становление происходило с ее помощью, она всегда приходила на мои концерты. Ни одно успешное дело нельзя сделать самостоятельно. Поэтому и я всегда старался участвовать в том, что важно для Светы. Это и есть дружба. Она соединяет нас более 20 лет и я надеюсь, что она будет вечной».