Товары не горят Товары не горят Sony и Warner пришли за Anthropic Sony и Warner пришли за Anthropic Гений покинул здание. Почему расставание Кодзимы и Sony — главная новость игровой индустрии сентября Гений покинул здание. Почему расставание Кодзимы и Sony — главная новость игровой индустрии сентября Связали из-за 5G: что бывает, когда жалобы оператору не работают Связали из-за 5G: что бывает, когда жалобы оператору не работают

Дмитрий Медведев продолжит возглавлять совет директоров «Ростелекома»

🇷🇺 1 мин
Иллюстрация предоставлена пресс-службой Ростелекома

29 июля 2026 года состоялось первое заседание совета директоров ПАО «Ростелеком» (MOEX: RTKM, RTKMP), избранного на годовом общем собрании акционеров 30 июня 2026 года. Председателем совета директоров компании вновь избран Заместитель Председателя Совета Безопасности Российской Федерации Дмитрий Медведев.

Также на заседании по традиции сформированы комитеты совета директоров по стратегии, по корпоративному управлению, по аудиту, по кадрам и вознаграждениям, а также определен их персональный состав и председатели.