Teamgroup показала накопители серий MP33 PRO PCIe SSD и CX 2,5» SSD

Компания Teamgroup запустила в продажу новые модели накопителей с универсальной спецификацией M.2 2280: скоростной накопитель MP33 PRO M.2 PCIe с интерфейсом PCIe Gen3x4 и накопители серий CX1 и CX2 в форм-факторе 2,5” с продвинутой технологией SLC-кэширования.

Teamgroup показала твердотельный накопитель T-Force Cardea Ceramic C440

Это первый накопитель на рынке, имеющий патентованные композитно-керамические охлаждающие элементы (Taiwan Utility Model Patent No. M595313). Белоснежное покрытие имеет уникальную текстуру, а керамика аэрокосмического уровня создаёт сильнейший теплоотводящий эффект.

Acer обновила игровые ноутбуки Predator Triton 500 и Acer Nitro 5

Predator Triton 500 и Acer Nitro 5 оборудованы современными процессорами Intel Core 10-го поколения, поддержкой видеокарт Nvidia GeForce RTX Super и GTX, а также высокой частотой обновления экрана — до 300 Гц у модели Triton 500 и до 144 Гц у Nitro 5 — при времени отклика всего в 3 мс.

AVerMedia представила первую в мире внешнюю игровую карту захвата 4K HDR и 240 FPS

Компания AVerMedia представила новейшие продукты, включая Live Gamer BOLT (GC555), первую в мире внешнюю игровую карту видеозахвата 4K HDR и 240 FPS с высокой кадровой частотой, предназначенную для топовых стримеров.

Мониторы Aopen серии HC1 стали совместимы G-Sync

Статус G-Sync Compatible подтверждает, что монитор не мерцает, не мигает и работает без разрывов изображения и других помех во время игрового процесса с использованием VRR.