«ВымпелКом» назначил директора «объединенного филиала» в Екатеринбурге

На должность директора филиалов ОАО «ВымпелКом» и ООО «СЦС Совинтел» (Голден Телеком) в Екатеринбурге назначен Андрей Золотарев, ранее занимавший должность директора Кировского и Сыктывкарского филиалов ОАО «ВымпелКом».

В его задачи будет входить завершение интеграции компаний на уровне филиала, а так же развитие всех направлений бизнеса объединенной компании в Свердловской области.

Игорь Петров, занимавший до этого момента должность директора Екатеринбургского филиала ОАО «ВымпелКом» назначен заместителем директора «объединенного филиала» по вопросам интеграции. В круг его полномочий будут входить вопросы технического характера, возникающие при объединении компаний.

Напомним, что после приобретения Голден Телеком, операторы группы компаний ВымпелКом предоставляют в Екатеринбурге и Свердловской области услуги мобильной, фиксированной, междугородней и международной связи, а так же широкополосный доступ в Интернет (включая технологии оптоволоконного интернета, WiFi и 3G) под брендами «Билайн» и «Билайн Бизнес».
Андрей Золотарев