МегаФон обеспечит ветеранов ВОВ мобильной связью

Данную акцию компания «МегаФон» проводит при поддержке администраций муниципальных образований на территории всех регионов Северного Кавказа. Акция стартует накануне 9 мая, когда в рамках торжественных мероприятий по случаю Дня Победы представители МегаФона вручат ветеранам ВОВ мобильные телефоны с подключением на новый тариф, получивший символическое название «Ветеран».

«Это акция искреннего признания и глубокой благодарности героическому поколению наших ветеранов, – отмечает Андрей Крайник, генеральный директор компании «МегаФон-Северный Кавказ».
– В соответствии с данными, предоставленными администрациями регионов, мы обеспечим всех особо нуждающихся ветеранов ВОВ и узников фашизма мобильными телефонами с подключением по льготной тарификации.
Мы понимаем, насколько этим людям важно поддерживать связь со своими близкими и рады, что можем предоставить им возможность общения без ограничений».

Для акции МегаФон подготовил свыше 2000 подарочных наборов, куда вошли современный мобильный телефон и пакет подключения на тарифный план «Ветеран».
Новый специальный тариф МегаФона обеспечивает бесплатное внутрисетевое общение и минимальную стоимость всех исходящих вызовов по основным направлениям связи.