TELE2 запускает портал, посвященный «Евровидению 2009»

«TELE2 Россия», подразделение европейской телекоммуникацион-ной компании TELE2 AB, в сотрудничестве с агентством «РИА Новости» запускает специаль-ный раздел на своем WAP-портале, посвященный европейскому музыкальному конкурсу «Ев-ровидение - 2009». Финал конкурса состоится 16 мая 2009 года в Москве.
Раздел «Евровидение-2009» на WAP-портале TELE2http://wap.tele2.ru/ev2009/ — содержит самую актуальную информацию обо всем, что связано с этим конкурсом: последние новости, скандалы, фо-то- и видео-репортажи.
В подразделе «Участники «Евровидения» можно посмотреть биографию заинтересовавшего испол-нителя и обсудить ее на форуме. Тем, кто хочет пополнить свою коллекцию музыки на телефоне или использовать любимую композицию, а также приколы в качестве рингтона, предназначен подраздел «Качай «Евровидение» — в нем есть композиции с прошедших конкурсов, клипы, музыкальные картин-ки и многое другое.
Посетителей Фан-клуба конкурса на WAP-портале ждет приятный сюрприз – возможность выиграть главный приз – билет на финал «Евровидения-2009» в СК «Олимпийский». Среди других призов кон-курса – караоке, спортивный MP3-плеер, с которым можно заниматься любым видом спорта (даже плавать в бассейне!), а также брендированные ветровки и футболки TELE2.
Роман Володин, директор по продукту «TELE2 Россия»: «Евровидение – один из наиболее из-вестных музыкальных конкурсов в Европе, и не секрет, что жители России с большим вниманием следят за всем, что связано с ним. Специально для наших абонентов мы в сотрудничестве с извест-ным информационным агентством «РИА Новости» разработали специальный раздел на нашем пор-тале, который позволит им не только быть в курсе самых последних новостей, но и скачивать себе музыку «Евровидения».
Евгения Бугас, директор по развитию «РИА Новости»: «Интерес к Евровидению растет с каждым днем в Москве и в целом по России. Поэтому нам особенно приятно предложить оперативную ин-формацию о конкурсе для абонентов TELE2. Кроме того, мы постарались сделать рубрики портала максимально интересными. Специально для этого проекта РИА Новости запустили уникальные музы-кальные приколы, созданные по мотивам происходящих событий на эту тему. Надеемся, что абонен-ты TELE2 по достоинству оценят острый юмор и музыкальную обработку».