TELE2 обновил свой сайт

«TELE2 Санкт-Петербург» объявляет о запуске новой версии своего web-сайта www.spb.tele2.ru. Региональные сайты компании ориентированы прежде всего на абонентов и корпоративных клиентов, а также локальные СМИ, органы государственной власти, партнеров.
Новый web-сайт сделан в стилистике европейских интернет-представительств TELE2, однако учиты-вает специфику бизнеса TELE2 в России и используемую в «TELE2 Россия» коммуникационную кон-цепцию «Семья».
Новая структура сайта спроектирована таким образом, чтобы посетитель смог быстро найти всю не-обходимую информацию, будь то способы подключения или пополнения счета, описание тарифных планов, услуг или взаимодействие с абонентской службой; для корпоративных клиентов выделен специальный раздел.
На главной странице сайта можно посмотреть новости, свежий тарифный ролик, который также дос-тупен по ссылке на странице соответствующего тарифа и в разделе «Видео». Посетителям также предлагается принять участие в опросе по актуальной теме (секция «Опрос»), оценить качество и уровень (ссылка «Оценить TELE2»), посмотреть интерактивную карту покрытия сети TELE2 в регионе.
Особое внимание уделено взаимодействию с абонентами. На главную страницу вынесены телефоны абонентской службы TELE2 в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. В разделе «Помощь» так-же можно задать свой вопрос, заполнив форму обратной связи. Специалисты компании ответят на него в самые сжатые сроки.
Запуск сайта «TELE2 Санкт-Петербург» является первым шагом на пути изменения всей системы ре-гиональных сайтов TELE2. В ближайшее время обновленные версии сайтов появятся у других компа-ний «TELE2 Россия». В ноябре 2008 года была запущена новая версия корпоративного сайта «TELE2 Россия» по адресу www.tele2.ru.