Бесплатные сообщения «любимому номеру» от опции «Любимый SMS»

С 1 мая 2009 года компания «МегаФон» в Поволжье вводит в действие тарифную опцию «Любимый SMS» с возможностью отправлять сообщения на «любимый номер» бесплатно.

С 1 мая 2009 года компания «МегаФон» в Поволжье вводит в действие тарифную опцию «Любимый SMS». Подключив ее, абоненты тарифных планов «Единый», «Единый — Поволжье», «Мобильный», «Регион», «Домашний», «Студенческий», «Домашний+», «Отличный», «Смешарики», «Родной», «Твое время», «Общительный» и «Мой Регион» получат возможность отправлять SMS-сообщения на «любимый номер» бесплатно.

В рамках ТО «Любимый SMS» ежедневно предоставляется неограниченное количество нетарифицируемых исходящих SMS-сообщений на один «любимый номер» на территории действия сети «МегаФон-Поволжье». При этом «любимым номером» может быть номер абонента ОАО «МСС-Поволжье», ЗАО «Уральский Джи Эс Эм» в Оренбургской области в формате +79ХХХХХХХХХ.

Абонентская плата за пользование ТО «Любимый SMS» составляет 49 рублей в месяц. Абонентская плата списывается с лицевого счета абонента единовременно, сначала при подключении ТО, а затем ежемесячно, не позднее третьего числа каждого следующего месяца. В случае отключения ТО списание абонентской платы прекращается.

Будьте внимательны! Если у Вас подключена ТО «Любимый SMS», то возможность подключения ТО «Безлимитный SMS» отсутствует. Для подключения ТО «Безлимитный SMS» необходимо отключить ТО «Любимый SMS». ТО «Любимый SMS» будет более приоритетной, чем ТО «SMS 100». В случае одновременно подключенных опций ТО «Любимый SMS», «Первый номер» и «Свои люди» номера в рамках этих опций должны быть разными.