Интернет-приемная «Билайн» в Красноярском крае

20 мая для жителей Красноярского края стартует новый проект: Интернет-приемная «Билайн». В рамках данного проекта любой человек может получить консультации о работе «Билайн» в Красноярском крае от специалистов разных направлений, а также задать вопросы об услугах и акциях.
Интернет-приемная «Билайн» организована на базе популярного городского сайта ИА «Сибирское агентство новостей» где любой желающий может получить ответы на все интересующие вопросы, а также узнать свежие новости компании по адресу www.sibnovosti.ru.
Для того чтобы написать сообщение конкретному специалисту или руководству филиала, необходимо заполнить предложенную форму. На все поступившие вопросы будет дан ответ.
«В общении с абонентами для нас очень важна обратная связь. В наше время интернет как канал получения информации для многих стал одним из основных. Поэтому мы выбрали именно этот ресурс для общения с нашими клиентами и открываем Интернет-площадку, где можно свободно высказаться о работе «Билайн». Сведения, полученные в ходе этого диалога, помогут нам оперативно реагировать на замечания и делать свою работу еще лучше», – комментирует Александр Косолапов, директор Красноярского филиала ОАО «ВымпелКом».