«Билайн» награждает лучших учеников города Красноярска

29 мая, 2009 года. Красноярск. «Билайн» награждает лучших учащихся школ города Красноярска по версии электронного школьного журнала Proverim.com. Церемония награждения состоится 30 мая в 12:00 в конференц-зале красноярской школы №150.

В рамках данного проекта лучшим ученикам 20-ти учебных заведений города Красноярска будут вручены ценные подарки от «Билайн»: сертификаты на бесплатное подключение к тарифу «Монстр общения» с уже пополненным балансом, а также сертификат на получение бесплатного месяца проводного Интернета*. Ученик, показавший самые лучшие результаты, получит главный приз — USB-модем от «Билайн».

Система электронного дневника Proverim.com — это информационная система, позволяющая передавать информацию об успеваемости школьников посредством сети Интернет и через операторов сотовой связи непосредственно на телефон. Система Proverim.com была признана на городском уровне (компания базируется в Красноярском инновационно-технологическом бизнес инкубаторе при администрации города).

«Мы с радостью поддержали данный проект. Дети — это наше будущее, и какими они вырастут, во многом зависит от воспитания и окружающей среды. В настоящее время работа отнимает у родителей немало времени и оставляет на общение с ребенком не так много, как хотелось бы. А система Proverim.com дает возможность всегда вовремя узнавать об успехах в учебе и помогать школьнику преодолевать сложности. Родителям важно быть в курсе школьных дел ребенка, контролировать его успеваемость, посещаемость занятий и другую полезную информацию. Мы уверены, что наши подарки станут неотъемлемой частью жизни для всей семьи», — отметил Александр Косолапов, директор Красноярского филиала ОАО «Вымпелком».

Дополнительную информацию можно узнать по телефонам 251-64-43 и +79039201111 или на сайте www.proverim.com.

*Обладатели подарочных сертификатов смогут бесплатно подключиться к домашнему Интернету и в течение месяца пользоваться услугами компании без абонентской платы. Для этого необходимо позвонить по телефону 2-777-777 или подойти в абонентский отдел компании, по адресу: Красноярск, ул. Взлетная, 3, назвать специальный код, указанный на сертификате и оставить заявку на подключение домашнего Интернета. Оформить заявку на подключение можно в рамках любого тарифного плана. Сертификат действителен до конца лета.