Yota на Международном экономическом форуме

Компания Yota, ведущий российский разработчик и поставщик мобильных сервисов на основе технологии быстрого беспроводного интернета 4-го поколения Mobile WiMAX, представлена на XIII Международном экономическом форуме, который проходит в Санкт-Петербурге с 4 по 6 июня 2009 г.

На стенде российского информационного канала «Вести» в зоне делового общения (павильон 7) можно ознакомиться со всеми видами устройств доступа к Yota. Представлены USB-модемы, Express-карты, эксклюзивные телефоны HTC MAX 4G, роутеры и ноутбуки со встроенным модулем Mobile WiMAX от крупнейших мировых производителей.

В течение всех дней работы форума все желающие могут изучать работу Mobile WiMAX от Yota или пользоваться ноутбуками в своих целях. Также у всех участников и посетителей форума есть возможность ознакомиться с работой телефона HTC MAX 4G и уникальных сервисов Yota. В рамках одного из сервисов – онлайн-трансляции телеканалов на экран телефона – всем пользователям HTC MAX 4G доступен круглосуточный новостной канал «Вести».