«TELE2 Мурманск» запускает акцию «Подключись за 50, получи 150!»

11 июня 2009, Мурманск — компания «TELE2 Мурманск» предлагает подключиться на льготных условиях к сети в специальных точках продаж и стать участником программы «Подключись за 50, получи 150!».

Подключиться к TELE2 и стать участником программы «Подключись за 50, получи 150!» могут все жители Мурманской области. Льготное подключение доступно в остановочных комплексах города Мурманска, в такси «Мустанг», в отделениях Почты России по всей области, а также в других специальных точках продаж.

Стоимость стартового пакета – 50 рублей, средства на счете 50 рублей. В течение 3 месяцев со дня подключения услуги абоненту предоставляется по 50 бесплатных исходящих минут на телефоны «TELE2-Мурманск» на каждый календарный месяц. Услуга доступна для абонентов на тарифном плане «Все свои». Подробности акции можно узнать на сайте www.murmansk.tele2.ru или по телефону /8152/ 751-611.

Коммерческий директор «TELE2 Мурманск» Никитенко Руслан: «Наша компания стремится предоставлять абонентам простой и доступный способ подключения рядом с домом. Абонент оценит преимущества внутрисетевого тарифного плана «Все свои», подключив к TELE2 всю свою семью, и больше не будет переплачивать за связь с близкими».