Sensation онлайн – при поддержке Yota

Компания Yota стала техническим партнером фестиваля Sensation Russia.

Yota дарит возможность увидеть это грандиозное музыкальное событие всем желающим! Совместно с «Первым Интернет Каналом» Yota организовала онлайн-трансляцию мероприятия по технологии Mobile WiMAX.

Трансляция Sensation будет идти 12 июня с 9 вечера до 6 утра на сайтах Sensation (http://sensation.radiorecord.ru/), «Первого Интернет Канала» (http://pik-tv.com) и на сайте Yota (www.yota.ru).

Уже сейчас можно проверить качество онлайн-трансляции, посмотрев, как идет монтаж шоу. Монтаж будет сопровождаться комментариями специалистов из Голландии, которые приехали специально, чтобы следить за подготовкой к шоу.

Sensation — не имеющий аналогов музыкальный фестиваль, который родился в Голландии 9 лет назад и в России уже имеет свою историю и армию поклонников. В этом году фестиваль пройдет в Санкт-Петербурге 12 июня. Ожидается, что он соберет около 25 000 зрителей, причем около 10 000 приедет из Москвы.

На площадке фестиваля в Петербургском СКК Yota организует свою демозону, где можно будет воспользоваться поставляемыми в Россию специально для Yota ноутбуками со встроенным Mobile WiMAX модулем и ознакомиться с работой сети Yota и ее уникальных сервисов. Также участников фестиваля ожидают приятные сюрпризы от Yota.