«Скай Линк» обеспечит бесплатным 3G интернетом 66 выпускников-медалистов города Арзамаса (Нижегородская область)

Оператор мобильной связи «Скай Линк» обеспечит бесплатным 3G-интернетом 66 выпускников-медалистов города Арзамаса (Нижегородская область). Артем Селищев, выпускник Арзамасского Лицея, окончивший школу с золотой медалью и получивший самые высокие баллы по ЕГЭ в своем городе, получит специальный приз «Скай Линк» — новый, стильный 3G-модем Airplus MCD-650, который обеспечивает удобный доступ в 3G-интернет с компьютера, ноутбука или нетбука

Фирменные сертификаты «Год бесплатного интернета» от «Скай Линк» с бесплатным подключением к 3G-интернету будут вручены выпускникам, получившим за успехи в учебе золотые и серебряные медали, на традиционном Бале медалистов, который состоится 26 июня в городе Арзамасе.

«Интернет дает новые возможности для образования, развития и профессионального роста. Мобильным интернетом можно пользоваться без привязки к одному месту, даже в движении. Для этого требуется не просто 3G-устройство, а конкретная скорость, и мы обеспечиваем ее нашим пользователям уже сейчас, — сообщил директор нижегородского филиала «Скай Линк» Альберт Сафиуллин. – Для молодежи это особенно актуально. Поэтому мы поздравляем лучших выпускников и дарим им реальный 3G-интернет, чтобы совершенствовать свои знания в науках и поступить в лучшие учебные заведения страны».

Почетными гостями праздника станут вице-мэр Арзамаса Живов Николай Андреевич, председатель Городской Думы Плотичкин Игорь Анатольевич и директор департамента образования Шевелев Сергей Николаевич.

«Скай Линк» поддерживает молодежные мероприятия и проекты в различных городах РФ и имеет успешный опыт участия в социально-значимых проектах с использованием мобильного интернета. В частности, бесплатным мобильным интернетом 3G «Скай Линк» были обеспечены студенты Удмуртского Государственного Университета на выездной учёбе «СОВА-2009», студенческой игры КВН, Третьего открытого Чемпионата Удмуртии по управленческой борьбе, фестиваля граффити «Технологии будущего» в Ульяновске и др. мероприятий.