Безлимитное SMS-общение в ночное время от МТС

ОАО «Мобильные ТелеСистемы», крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, объявляет о запуске услуги «Ночной SMS-Драйв» для безлимитного ночного SMS-общения.

Услуга позволяет отправлять неограниченное число SMS-сообщений всем абонентам Приомркого края и абонентам МТС всей России в ночное время (с 00.00 до 08.00 часов). Услуга предоставляется на всех тарифных планах, кроме корпоративных. Абонентская плата за услугу «Ночной SMS-Драйв» - 3 рубля в сутки.

«Общения посредством SMS и чатов – это практически стиль жизни молодых людей. Во время летних каникул они много гуляют, встречаются с друзьями. Услуга «Ночной SMS-Драйв» открывает возможности для большего общения по низкой цене именно на период «ночной» жизни. Если отправлять по одному SMS в минуту, стоимость сообщения для пользователя услуги составит всего 0,6 копейки», — отметил директор филиала ОАО «МТС» в Приморском крае Андрей Сергиенко

Способы подключения и стоимость услуги
Подключить услугу абонент может следующим способом:
• отправив SMS-сообщение с текстом 2133 на номер 111;
• набрав USSD-команду *111*2133#кнопка вызова;
• позвонив на номер 111, далее набрать 2133;
• с помощью сервиса «Интернет-помощник» на сайте МТС www.primorye.mts.ru;
• обратившись в салон-магазин МТС или контактный центр.

Стоимость подключения услуги — 16,95 рубля. Подключить услугу можно до 31 августа 2009 года. Услуга действует с 1 июля до 30 сентября 2009 года включительно.

Другие услуги МТС для льготного общения в ночное время

Компания МТС предлагает своим абонентам ряд дополнительных услуг, позволяющих оптимизировать затраты на связь в ночное время.

Услуга «Свободное время» позволяет абонентам совершать исходящие вызовы внутри сети Приморского края со скидкой 99% с 00.00 – 06.00 часов с понедельника по пятницу и круглосуточно в выходные дни. Абонентская плата за услугу составляет 25 рублей за одну календарную неделю.

Подключить/отключить услугу можно:
• набрав со своего мобильного телефона *111*2121#кнопка вызова;
• отправив SMS-сообщение на номер 111 с текстом «2121» для подключения услуги или с текстом «21210» для отключения услуги;
• с помощью сервиса «Мобильный помощник», позвонив со своего мобильного телефона по номеру 111-2-1-2-1;
• с помощью сервиса «Интернет-помощник» на сайте МТС www.primorye.mts.ru.
Услуга «Безлимитный ночной Интернет» предназначена для абонентов, активно пользующихся мобильным Интернетом. С услугой «Безлимитный ночной Интернет» трафик с 01.00 до 08.00 часов не тарифицируется. Стоимость подключения услуги – 25 рублей, ежемесячная абонентская плата 750 рублей. Для подключения услуги необходимо отправить SMS-сообщение с текстом «bni» или «бни» на номер 111. Также услугу можно подключить в контактном центре по номеру 0890 или в салоне-магазине МТС.
Дополнительная информация
Более подробную информацию о тарифах и услугах МТС можно найти на сайте www.primorye.mts.ru, в контактном центре МТС по номеру 0890, в любом салоне-магазине МТС.